четверг, 15 ноября 2012 г.

Начало работы в кейсе, алгоритм работы!


Внимание коллеги! Сегодня, 15 ноября 2012 года вам предстоит познакомиться с программой курсов, на которые вы поступили. Работать мы будем дистанционно. 
Наши очные встречи состоятся в рамках районного конкурса Наследие, где вы можете представить свою выпускную работу и одновременно принять участие в конкурсе методической продукции по краеведению и на итоговом семинаре в мае 2013 года с теми, кто успешно пройдет курс и получит сертификат повышения квалификации в объеме 72  часа.
Все материалы структурированы и расположены по следующему адресу
На странице кейса вы найдете программу модуля, календарь занятий, содержание тем и материалы для скачивания.
Скачивайте материалы постепенно в соответствии с календарем занятий. Старайтесь двигаться в соответствии с календарем занятий, на каждую тему в Блоке отводится 2 дня…и еще выходные дни. По итогам изучения Блока проводится диагностическая работа, ссылка на которую появится в блоге в календарные дни соответствующие проведению диагностики. На выполнение диагностической работы отводится 4-5 дней, так что вы сможете скорректировать свой режим работы. Сегодня скачиваем программу. С завтрашнего дня изучаем Блок №1 Краеведение как средство гуманизации образовательного процесса. В блоке 9 тем для изучения. Примерная дата первого контроля знаний 7-11 декабря 2012 года. В диагностической работе вам предстоит ответить на вопросы по материалам первого блока, это и есть своеобразный контроль знаний. Все комментарии делайте в блоге, активно задавайте вопросы. Желаю удачи.
 С уважением ведущая кейса методист ИМЦ -  Ольга Игоревна Беткова

Комментариев нет:

Отправить комментарий